Уборка квартир исполнителями Юду выполняется быстро, качественно и аккуратно

Обратите внимание

Уборка квартир исполнителями Юду выполняется быстро, качественно и аккуратно

Для тех, кто хочет быстро найти хорошего исполнителя клининговых услуг, стоит обратиться на сервис YouDo. Здесь вы найдете множество предложений от высококвалифицированных клинеров.

Сделать заявку на предоставление услуг можно несколькими способами:

После размещении заявки на сайте она обрабатывается сотрудниками YouDo и информация передается исполнителям. Пройдет совсем немного времени, и заинтересовавшиеся мастера свяжутся с заказчиком. В чате сервиса можно обсудить все тонкости заказа и договориться о цене за предоставляемую услугу.

Аналогичный процесс проходит и с заявкой, размещенной посредством телефона. Разница лишь в том, что заказчику достаточно иметь под рукой телефон с установленным мобильным приложением. Это выгодно и удобно, т.к. делает доступ к сервису более свободным.

В том случае, если заказчик решил позвонить в сервисный центр YouDo (который работает без выходных и праздников), специалисты ресурса сами подберут для него кандидата в исполнители.

Какие клининговые услуги предлагают на сервисе YouDo

Спектр клининговых услуг, предлагаемых исполнителями Юду, довольно обширен. Это:

  • Поддерживающая уборка квартир, загородных домов и других жилых помещений.
  • Генеральная уборка жилых помещений.
  • Послеремонтная уборка помещений.
  • Мытье окон, полов и прочих поверхностей.
  • Очищение и дезинфекция санузлов.
  • Косметический уход за полом.
  • Удаление пыли со штор и ковровых покрытий.

Самые безопасные сделки заключаются на Юду

Принцип работы сервиса YouDo прост, но продуман. Перед тем как зарегистрироваться и начать работать на площадке, каждый претендент проходит проверку, и только ее положительный результат дает доступ к регистрации. На основании количества выполненных заказов и отзывов предыдущих заказчиков, составляется рейтинг исполнителя. Он позволяет определить его востребованность. Отзывы клиентов дают возможность получить информацию о профессиональных и личных качествах мастера, сроках выполнения заказа. Все это, а также прейскурант цен, можно увидеть в профиле каждого исполнителя. Ознакомьтесь с ними, перед тем как принять решение о выборе клинера.

Такой принцип работы сервиса помогает получать достоверную информацию об исполнителе и, как результат, заключать безопасную и выгодную сделку.

ОмскПресс