Высокий доход с «Альпари» и программой лояльности Alpari Cashback

Обратите внимание

Высокий доход с "Альпари" и программой лояльности Alpari Cashback

По последним опубликованным данным, при использовании программы Alpari Cashback, компания выплатила своим клиентам более шести миллионов рублей.

Компания «Альпари», лидер на рынке Форекс, предлагает своим пользователям программу лояльности Alpari Cashback. Главным показателем эффективности данной программы являются отзывы пользователей, которые отмечают стабильную работу программы вот уже в течении трёх лет, а также экономия на торговых издержках и возможность возврата их в денежном эквиваленте.

По последним опубликованным данным, при использовании программы Alpari Cashback, компания выплатила своим клиентам более шести миллионов рублей.

Сотрудники «Альпари» констатируют, что программой лояльности уже воспользовались следующие категории игроков рынка Форекс:

  • инвесторы
  • трейдеры
  • управляющие

Для улучшения торговых условий, они используют бонусные баллы заработанные по специальной системе. Это единственный брокер в данной индустрии, который предоставляет такую возможность своим клиентам.

Журнал «Биржевой лидер» приводит информацию по наиболее востребованным скидкам среди клиентов «Альпари»:

  1. возврат разницы между покупкой и продажей — возврат части спреда
  2. компенсация комиссии на счетах типа ECN
  3. возврат средств с комиссий за пополнение

Воспользовавшись данными скидками клиенты «Альпари» смогли вернуть в свои кошельки от десяти тысяч долларов и более.Также разработчики программы лояльности заявляют, что и в дальнейшем будут разрабатываться новые идеи,благодаря которым в ближайшем будущем пользователи используют разработки, которые повысят эффективность торговли и инвестирования.

В 2017 году была произведена модернизация системы, для обеспечения высокой производительности и правильности расчётов, при обработке большого количества информации, в режиме реального времени.

Компания»Альпари». Компания «Альпари»- лидер среди форекс-дилеров, в том числе на территории России и стран СНГ. В структуре «Альпари» зарегистрировано более восьмидесяти офисов. Услугами компании уже воспользовались более миллиона клиентов из разных уголков мира, что является лучшим показателем среди конкурентов в данной индустрии.

Программа лояльности Alpari Cashback была разработана и воплощена в жизнь в декабре 2014 года. За 2016 год денежное обращение фирмы составило более одного триллиона долларов. В октябре 2017 года компания увеличила денежный оборот на шесть процентов, в сравнении с сентябрём, в денежном эквиваленте это составило сто двадцать один миллиард шестьсот тысяч долларов.

ОмскПресс