С мониторингом транспорта ГЛОНАСС/GPS ваш автопарк всегда под контролем

Обратите внимание

С мониторингом транспорта ГЛОНАСС/GPS ваш автопарк всегда под контролем

Контроль за работой собственного автопарка грузового и пассажирского транспорта позволяет существенно сократить издержки предприятий.

Современные технологии навигации стали мощным инструментом для оптимизации бизнес-процессов. На отечественном рынке для этого используются навигационные системы на базе ГЛОНАСС/GPS.

Преимущества спутниковых систем ГЛОНАСС

Повышению безопасности, эффективности и качеству перевозок после установки навигационного оборудования способствуют следующие преимущества:

  • Отслеживание местоположения транспортного средства в режиме реального времени;
  • Гибкие возможности при составлении маршрутов;
  • Автоматизация работы диспетчеров;
  • Оперативное управление и планирование работы автопарка;
  • Контроль над расходом топлива.

Системы ГЛОНАСС/GPS изначально использовались в военных целях, но сегодня это доступный и действенный способ повысить эффективность бизнеса, увеличить производительность труда, сократить расходы на обслуживание и издержки на несанкционированный слив топлива.

Устанавливаемые бортовые устройства надежно защищены от вмешательства в работу со стороны третьих лиц, поэтому всегда предоставляют актуальны данные.

Установка системы мониторинга ГЛОНАСС

Автотрекер, как правило, устанавливается подальше от глаз таким образом, чтобы не влиять на работу остальных приборов. Монтируются соответствующие пломбы и выполняется подключение к колодке освещения салона или аварийной сигнализации.

На грузовые автомобили также можно дополнительно установить тахограф, датчик контроля топлива и тревожную кнопку. Все эти приборы будут работать в рамках одной системы и будут передавать всю информацию в контрольный центр автопарка.

Где заказать установку систем мониторинга ГЛОНАСС/GPS?

Компания Тахограф Мастер уже много лет занимается установкой дополнительного оборудования на грузовой и пассажирский автотранспорт. Специалисты мастерской профессионально встроят оборудование без ущерба функциональности автомобиля. В каталоге есть различные комплекты оборудования по доступной цене для решения конкретного набора задач. Будут установлены все необходимые приборы и предоставлена гарантию до 3-х лет. С Тахограф Мастер вы можете экономить, заказывая установку ГЛОНАСС сразу на весь автопарк.

Сайт компании Тахограф Мастер https://tahograf-master.ru/

ОмскПресс