Бурков и Варнавский поблагодарили омских аграриев за хороший урожай

Общество

Бурков и Варнавский поблагодарили омских аграриев за хороший урожай

Первые лица региона поздравляли работников сельского хозяйства Омской области с праздником.

Омские аграрии, сегодня, 24 ноября отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области.

Слова поздравления врио губернатора Омской области Александра Буркова и председателя Законодательного Собрания Омской области Владимира Варнавского опубликовала пресс-служба регионального Правительства.

Уважаемые работники сельского хозяйства! Поздравляем вас с праздником! Агропромышленный комплекс – одна из ведущих отраслей, определяющих развитие региональной экономики. Благодаря труду каждого из вас Омская область входит в число лучших аграрных территорий России, которые обеспечивают продуктами не только себя, но и другие регионы. Вашими усилиями год от года растет объем производства сельскохозяйственной продукции. Труд на земле требует высокой самоотдачи, терпения и хозяйского отношения. Здесь работают неравнодушные и ответственные люди, искренне переживающие за общее дело,

— из поздравления первых лиц региона. 

Также Бурков и Варнавский поблагодарили аграриев за работу и хороший урожай, а также пожелали благополучия и новых успехов. Кроме того, чиновники отметили, что достижениями сельскохозяйственной отрасли гордится вся Омской область.

ОмскПресс