Пешеход в трусах и носках попал под машину в Омске

ДТП

Пешеход в трусах и носках попал под машину в Омске

Обстоятельства загадочной аварии омичи продолжают обсуждать.

В группе «ЧП Омск» появилась запись без фотографий и видеозаписи об очередной аварии в Омск. По словам автора, ДТП случилось между 19-й и 23-й Рабочей, то есть на улице Кирова в Ленинском округе Омска. Предположительно на дороге лежал человек без признаков жизни, и, что самое интересное, он был в майке, трусах и носках.

Подписчики оставляли в комментариях различную информацию: что это произошло на другом промежутке улице, что это вовсе не пешеход, а водитель, вылетевший из машины, и так далее.

Ясность в трагическую новость внес знакомый участника аварии. Правдивость своей информации он подкрепил тем, что был понятым на месте ДТП. По его словам, легковой автомобиль ехал по левой полосе на 18-й Рабочей. В неположенном месте нетрезвый пожилой мужчина решил перебежать дорогу. Предварительно, у пострадавшего сломана рука, ноги и сотрясение головы. Его увезли в больницу на скорой помощи.

Был ли пешеход в одних трусах и носках очевидец не уточнил.

По официальным данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, ДТП произошло 8 ноября около 20:40 часов. Мужчина 1979 года рождения на «Тойоте Камри» ехал по ул. Кирова со стороны ул. 27-я Рабочая в направлении ул. 15-я Рабочая. Недалеко от дома № 128 допустил наезд на пешехода, который действительно шел в неположенном месте. Сбитого 48-летнего мужчину увезли в медучреждение.

Пешеход в трусах и носках попал под машину в Омске

ОмскПресс