Более 1 млн рублей заплатят за новогоднюю иллюминацию в омском парке

Общество

Более 1 млн рублей заплатят за новогоднюю иллюминацию в омском парке

Снежинки и гирлянды на вход в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ повесит омская компания за бюджетные деньги.

Аукцион на оказание услуг по новогоднему оформлению светодиодной иллюминацией депкультуры признал несостоявшимися, потому что на торги заявилась единственная компания – ООО «Студия интерактивных технологий» (ООО «СИТ»). Администрация подвела итоги торгов раньше срока и решила подписать договор с этой организацией. Цена контракта – 1 млн 33,33 тыс. рублей.

Как сообщают «Коммерческие вести», компания «СИТ» должна будет к 26 декабря оформить центральных вход в парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Среди украшений значатся две светодинамические «Снежинки», «Новогодние часы 2018» с римскими цифрами, а также светодиодные гирлянды двух видов. Отмечается, что конструкции и гирлянды управляются контроллерами. Кроме того, гирляндами будут украшены столбы вдоль центральной аллеи парка.

В обязанности подрядчика входит запуск иллюминации, ежедневный осмотр и тестирование электрооборудования, проверку пускового устройства, замену контактных линий в случае повреждения, обслуживание всего установленного оборудования.

Также указано время работы световых конструкций: с 27 декабря 2017 года по 15 января 2018 года — с 16:00 до 22:00 часов по омскому времени, 31 декабря 2017 года и 6 января 2018 года (праздники) — с 16:00 до 04:00 часов.

Фото: kvnews.ru

ОмскПресс