Всё, что нужно знать о Work and Travel в США

Обратите внимание

Всё, что нужно знать о Work and Travel в США

Work and Travel USA — это самая любимая студентами всего мира программа, которая возглавляет рейтинг Cultural Exchange Programs в США.

Она разработана при поддержке Государственного Департамента США и позволяет студентам практиковаться в американских компаниях, получать международный опыт работы, прочувствовать на себе team work и превратить лето в уникальное в своём роде путешествие по значимым местам Америки. Попытаемся кратко описать всё, что нужно знать о Work and Travel в США.

Первым делом студент задается вопросом «А какую работу work and travel USA мы сможем получить, ведь у нас нет опыта работы даже в своей родной стране?». Всё зависит от того, что вы хотите получить от программы: хороший английский язык, путешествия по Америке, перспективные знакомства и связи, опыт работы за границей или же совместить всё вышеперечисленное. Именно поэтому к выбору вакансии стоит подойти ответственно и с умом. Менеджеры агентства помогут вам определиться и сделать правильный выбор, исходя из ваших предпочтений и возможностей. Вам расскажут о компаниях, о требованиях работодателей, об условиях проживания и о штатах, где они локализуются. Вы можете работать как официантом, так и продавцом-консультантом, продавцом в пункте быстрого питания, обслуживающим персоналом в парках аттракционов, продавцом в сувенирных лавках, лайфгардом на пляже и у бассейнов, помощником на кухне, хаузкипером при отеле. Все зависит от цели вашего участия в программе.

Все студенты 1–5 курса очной формы обучения возрастом от 18 до 24 лет, владеющие английским языком на среднем разговорном уровне, которые устали от скучных летних каникул, хотят расширять горизонты и раскрасить свою жизнь в целом, имеют возможность стать самостоятельнее, смелее и перспективнее, участвуя в данной программе культурного обмена. А компания AnyWay готова поспособствовать этому. Офисы нашей компании находятся во многих городах, и мы гарантируем круглосуточную поддержку в любой стрессовой ситуации на весь срок пребывания в США. Отзывы о нашей работе есть в свободном доступе на сайте и в социальных сетях, большинство из которых писали наши клиенты, будучи за границей, ведь именно они лично проверили на себе, что такое Work and Travel USA.

Цена на Work and travel USA стартует от 1499 долларов. В зависимости от ваших пожеланий, вы можете пройти собеседование с работодателем по скайпу или пообщаться с ним лично при встрече, приняв участие в ярмарке вакансий. Менеджеры AnyWay протестируют ваш уровень владения английским языком; проконсультируют, помогут с выбором вакансии и поиском работы; подготовят к интервью с работодателем; помогут в оформлении всех документов, а именно формы DS–2019, DS-160; подготовят пакет документов для подачи в посольство. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно перед вылетом в США, так как прослушаете ориентационную лекцию, получите брошюру и путеводитель, а также медицинскую страховку.

Не упускайте свой шанс, ведь Work and Travel США — это программа для разносторонних, целеустремлённых, перспективных, смотрящих в будущее студентов, которые любят путешествия и приключения, и конечно же, острые ощущения.

ОмскПресс