Леонид Гозман расскажет омичам о возможностях свободного выбора

Политика

Леонид Гозман расскажет омичам о возможностях свободного выбора

Лидер «Союза правых сил» проведет в Омске лекцию.

В Омске 6 ноября пройдет лекция оппозиционного политика, лидера «Союза правых сил» Леонида Гозмана. Он расскажет местным жителям о возможностях свободного выбора, которые предоставляет жизнь. Отмечается, что этот вопрос касается не только политики.

Как сообщает «Омск-информ», интерес к этому мероприятию добавляют предшествующие события. Изданию стало известно, что 4 ноября в День народного единства в России у Леонида Гозмана состоялся первый выпуск передачи на украинском телевидении, которая называется «Гозман». Есть мнение, что телеканал «112», на котором вышла передача, близок к нынешнему президенту Украины Петру Порошенко.

Политический деятель ведет авторскую программу из Москвы с помощью телемоста. В украинской студии ему также помогают ведущие.

Дебютный выпуск программы был посвящен предстоящей встрече президентов России и США. Автор передачи предположил, что Владимир Путин и Дональд Трамп не договорятся о чем-то серьезном. Он объяснил это тем, что американский лидер поддерживает Украину, а Путин, наоборот, стремится установить контроль над ней.

Фото: gs-img.112.ua

ОмскПресс