Омичей с Днём народного единства поздравили Варнавский и Бурков

Экономика

Омичей с Днём народного единства поздравили Варнавский и Бурков

Политики отметили важность единения народов.

Как и по всей стране, в Омске отмечают День народного единства. С тёплыми пожеланиями в этот знаменательный праздник к омичам обратились врио Губернатора Омской области Александр Бурков и спикер Законодательного Собрания Владимир Варнавский.

В своём обращении они рассказали о важности единения всех народов страны для ее дальнейшего процветания, подчеркнули, как важно беречь защищать это народное единство и отметили, что в Омской области благодаря консолидации всех сил в обществе уже много столетий здесь сохраняется спокойствие между народами. Владимир Варнавский и Александр Бурков пожелали омичам добра, благополучия и мира.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков открыл своим выступлением торжественную часть празднования Дня народного единства. Он тепло поприветствовал и поблагодарил молодёжь, пришедших на центральную площадь города, отметив среди них тех, кто недавно ездил на Всемирный Фестиваль молодёжи и студентов в Сочи. После выступления на сцене Александр Бурков спустился к зрителям и пообщался со студентами, стоящим с флагами фестиваля. Особо везучим даже удалось сделать селфи с врио губернатора.

 
ОмскПресс