Современным туристам на заметку: отдых в прекрасной Италии

Обратите внимание

Современным туристам на заметку: отдых в прекрасной Италии

Путешественник всегда стремится оптимизировать расходы. Подбираются оптимальные транспортные пути, программа пребывания и место для ночлега.

Бюджетным вариантом является хостел, где за минимальную плату можно получить много новых соседей и крышу над головой. Второй вариант – проживание в гостинице или отеле, которых в Риме великое множество.

Выгодное путешествие и много впечатлений

Проживание в гостинице не всегда позволяет в полной мере насладиться туром. Обилие правил, и фиксированный распорядок дня делает невозможным любые импровизации. Лучше потратить средства на аренду апартаментов, расположенных в исторической части Рима. Внутренняя отделка понравится убежденным сторонникам классического направления в архитектуре.

Входная композиция украшена золотистой аркой, плавно переходящей в мраморную гостиную. На полу лежит ковер, выполненный по канонам мастеров Средневековья. Отдельно необходимо остановиться на мебели, вобравшей лучшие инновационные разработки и классические традиции. Внешне она ничем не отличается от шкафчиков, комодов и кроватей, которыми пользовались вельможи XVII-XVIII века.

Стоит только к ней прикоснуться, чтобы ощутить дыхание современности. Фото и другая необходимая информация для потенциальных арендаторов размещена на www.areafelicita.ru. Мебель легко трансформируется, благодаря чему экономит имеющееся пространство. В кровать встроено отделение для хранения вещей. Если обратить внимание на стену, то там можно найти зеркало.

Инновационный подход к планированию жилья

Для большинства зеркало остается лишь обязательным предметом гардероба. Время от времени его используются для проверки внешнего вида. В современных апартаментах зеркало получило вторую жизнь. С обратной стороны расположен плазменный телевизор. Благодаря данной опции комната легко превращается из современной в старинную обитель.

Итальянские дизайнеры и архитекторы уделили немало внимания функциональному зонированию пространства. В предлагаемых для аренды апартаментах комнаты разделяет специальная перегородка. Одним нажатием на кнопку можно сделать комнату больше или меньше. Поклонники классики не оставят без внимания обилие в помещении натуральных материалов.

Древесина обработана лаком, изготовленным по рецептам мастеров Средневековья, украшена позолоченной фурнитурой. Пространство вокруг окон дополняют натуральные цветы.

ОмскПресс