Михеев: Победа над «Адмиралом» важна с психологической точки зрения

«Ястребы» выиграли с счетом 3:2.

Нападающий хоккейного клуба «Авангард» Илья Михеев заявил, что победа на владивостокским «Адмиралом» была очень важна с психологической точки зрения.

«Это психологический момент, и он очень важен для нас, потому что мы потеряли много очков в этой домашней серии», — сказал форвард.

В целом, по словам Михеева, матч получился тяжелым, «на уровне плей-офф», особенно учитывая то, что команде «тяжело даются голы в последнее время».

«В третьем периоде «Адмирал» начал больше прессинговать, больше играть от простоты, забрасывать шайбу в зону. Наелись мы, во втором периоде хорошо сыграли, хороший темп им задали, а потом просели минут на десять, думаю», — добавил Михеев.

Комментируя две свои забитые шайбы, хоккеист отметил, что этот успех никак не связан с вратарем.

«Просто бросал. Мне без разницы, кто в воротах», — сказал игрок.

Как сообщал Омскпресс, в очередном матче КХЛ «Авангард» сумел обыграть «Адмирал» со счетом 3:2. Михеев в этой игре забил две шайбы.