Лазерная липосакция

Обратите внимание

Лазерная липосакция 

Лазерная липосакция представляет собой процедуру, когда клиентов избавляют от нежелательных отложений жира. Процедура проводится только после тщательного медицинского обследования и отсутствия противопоказаний к операции.

Во время липосакции удаляются те жировые отложения окружающих тканей, без которых организм может обойтись и нормально функционировать. 

Липосакция живота лазером в Киеве http://medcity.ua/services/plastika-zhivota/liposaktsiya-zhivota/ проводится с низкой степенью травмирования, поэтому органы при этом не страдают и продолжают нормально функционировать. Гематомы отсутствуют полностью. А срок реабилитации составляет всего пару дней. Никаких отложений не будет. 

Подробнее о лазерной липосакции 

Удаление жировых отложений благодаря лазеру происходит в медицинском учреждении. Для этого используется специальное оборудование, которое гарантирует минимальное количество риска и осложнения. Узнать подробнее про удаление геморроя латексными кольцами можно тут http://medcity.ua/services/proktologiya/udalenie-gemorroya-lateksnymi-koltsami/ 

Лазер проводит стимуляцию выработки коллагена, поэтому кода начинает подтягиваться автоматически. Благодаря операции можно привести свою фигуру в порядок и избавиться от лишних килограммов. Такая процедура отлично подойдет для полных женщин и мужчин, которые хотят похудеть, но им не хватает силы воли и терпения для соблюдения диет и занятий спортом. 

Лазерная липосакция

Липосакция позволяет избавиться от лишних килограмм, получить фигуру мечты. После процедуры кожа становится упругой, подтянутой и красивой. Восстановление происходит всего за пару дней, что, несомненно, хороший результат. 
Удалить жир подобным образом можно с разных частей тела, например рук, живота, попы, ног, бедер и других. 
Но к операции не допускаются лица, у которых существуют следующие проблемы. 

  • Ожирение средней и высшей степени. 
  • Ненормальная работа кровеносной системы. 
  • Заболевания сердца и сосудов. 
  • Недостаточность печени. 
  • Заболевания инфекционного характера. 
  • Беременность. 

Стоит ли делать липосакцию? 

Липосакция с помощью лазера — это современная процедура, которую проводят многие девушки, женщины и мужчины. Делать или нет липосакцию, каждый решает сам. Если вы устали от кусков жира, которые мешают вам жить, то стоит рискнуть и лечь под лазер. А если вас устраивает ваша нынешняя фигура, и нет проблем со здоровьем, то и менять ничего не стоит. 

Если вы все же решились на липосакцию, то проверьтесь на наличие определенных болезней заранее.

ОмскПресс