В Омске 6-летней дочке пьяного папаши прохожие помогли дойти домой

Общество

В Омске 6-летней дочке пьяного папаши прохожие помогли дойти домой

Теперь в соцсетях мать девочки просят оградить ребенка от алкоголика.

В субботу вечером одна из жительниц Омска решила рассказать о том, как помогла дойти домой девочке, отец которой был пьян до невменяемости. Женщина, пожелавшая  остаться анонимной, через соцсети обратилась к матери ребенка с просьбой оградить девочку от алкоголика.

Пару часов назад на конечной троллейбусов Романенко, увидела девочку с абсолютно невменяемым папой (в опьянении, вот только в каком не знаю). Отвела девочку домой, а папа даже глаз не открыл. Девочке 6 лет! Напротив мужики на лавочке бухали. Отличная компания для ребенка. Сейчас столько уродов — насилуют, крадут, убивают детей, да и дорога там в 5 метрах, а кому-то плевать на своего собственного ребенка и «залить шары» или что потяжелее, намного важнее ее безопасности. Пр. Космический, 109 — дом девочки, квартиру писать не буду. Может для мамы девочки этот случай станет «звоночком» или «последней каплей».

̶  написала омичка.

В Омске 6-летней дочке пьяного папаши прохожие помогли дойти домой

Многие омичи советует женщине обратиться с заявлением в полицию.

Помнится, в конце восьмидесятых, наши соседки по площадке всё выгораживали «главу семьи», который напивался и их гонял, уговаривали соседей не вызывать милицию.
В итоге он упился до чертей и изнасиловал собственного семилетнего ребенка.
К чертям собачьим таких родителей!
Я бы еще в полицию сообщих об составлении ребенка в опасности. Пусть они дальше занимаются этим делом. Автор молодец.

– рассказал Алексей Р.

В первую очередь надо было вызывать полицию. Здесь необходимо вмешательство инспекции по делам несовершеннолетних.

̶  поддерживает Дмитрий Т.

Может надо было в 112 позвонить.Возможно так бы спасли ребенка.А вдруг он каждый день с ней так гуляет.Надо решать такие проблемы.

̶  соглашается Анна Г.

Живу в Чкаловске , такую картину вижу постоянно. Тут видимо это норма для людей, в таком состоянии брать детей и куда-то направляться

– заметила Яна Г.

Также некоторые пользователи соцсетей осудили прохожую за то, что она повела куда-то чужого ребенка, что может быть расценено, как его похищение, а также вмешательство в чужую личную жизнь.

ОмскПресс