Футболисты «Иртыша» и «Динамо» не смогли забить ни одного гола

Спортсмены сыграли вничью. «Удача вернула должок» омской команде.

В Омске прошла игра между футбольными клубами «Иртыш» и «Динамо». Последняя команда является лидером Восточной зоны.

Еще по пути в Омск с динамоцами произошла неприятная история: автобус попал в серьёзную автомобильную аварию. В ДТП никто не пострадал из барнаульской команды.

В первом тайме активнее выглядели гости, но и омичи хорошо стояли на защите. Поэтому опасных моментов у владений Станислава Антипова было немного.

После перерыва на поле вышли Никита Комаров и Сергей Буланов, которые привнесли энергию в атакующие действия «речников». Но 1100 зрителей, которые собрались на трибунах, чтобы поддержать свою команду, так и не увидели заброшенных мячей, сообщает «Омск здесь». Игра закончилась со счетом 0:0.

Наставник команды «Иртыш» отметил, что «нулевой» результат встречи, это положительных момент, но это больше заслуга фарта: «Было много матчей, когда не забивали своё и проигрывали, сегодня удача вернула нам должок».