Заработок в интернете: вариант с файлообменниками

Обратите внимание

Заработок в интернете: вариант с файлообменниками

Интернет – это не только вариант для общения и просмотра фильмов, но еще и способ заработка. Главное, чтобы у вас было желание, а все остальное приложится. Распространенным вариантом является заработок на файлообменниках.

Особенности заработка на файлообменниках

На обычных файлах можно заработать неплохие деньги, что активно используют люди. Опытный вебмастер может зарабатывать до 3500 долларов в месяц, но для такой прибыли необходимо набраться умений и навыков. Вы можете загружать файлы сразу на несколько хостингов. Благодаря этому уровень вашего заработка увеличится чуть ли не в два раза.

Суть заработка достаточно проста. Вам необходимо загружать собственные файлы на специальные файлообменники. После этого вы получаете ссылку на их скачивание, а затем публикуете ее в интернете. За тысячу уникальных скачиваний вы получите определенную прибыль.

В основном на файлообменниках платят финансы за скачивания тех файлов, размер которых превышает 1 Мб. Но в чем же особенности уникального скачивания? Это понятие, которое определяет только одно оплачиваемое скачивание с одного и того же IP-адреса. Даже если пользователь за сутки скачает сто файлов со своего компьютера, засчитают только один из них.

Сервис CLIENTEL – это вариант для заработка в домашних условиях. Не стоит сутками сидеть в душном офисе, поскольку получать деньги можно в комфортных домашних условиях. Неплохая оплата за результат торговли приятно удивит каждого человека.

Где разместить файлы и как их найти?

Вы можете взять файлы в интернете или же в памяти своего персонального компьютера. Разрешено размещать файлы для скачивания на абсолютно разных сайтах. Также можно отправлять их по электронной почте.

Этот вид заработка привлекает людей тем, что порог выплат относительно невысокий. Вывести заработанные финансы можно на любой электронный кошелек. Это очень удобно и быстро, поскольку никаких сложностей и препятствий нет.

Попробуйте свои силы в данном виде заработка. Поверьте, уже через несколько месяцев вы выйдете на неплохой уровень дохода. Главное, чтобы вы проявили усидчивость и терпение, ведь в самом начале придется немало трудиться.

Есть еще много видов заработка в интернете. Вы можете выбрать тот из них, который вам нравится. Теперь зарабатывать на дому еще проще и приятнее. Откажитесь от душного офиса и строгого начальника, поскольку теперь вы самостоятельно строите свой график труда!

ОмскПресс