20-летняя омичка заплатила за веру в колдовство 70 000 рублей

Общество

20-летняя омичка заплатила за веру в колдовство 70 000 рублей

Вместе с «порчей» аферистка забрала крупную сумму денег.

Молодая омичка пожаловалась в полицию на неудачное снятие порчи. Вместе с «порчей» 20-летняя жительница Ленинского округа потеряла 70 000 рублей, которые у суеверной жертвы похитила пожилая мошенница.

20-летняя омичка заплатила за веру в колдовство 70 000 рублей

Девушка открыла дверь женщине, попросившей оказать помощь вещами для ее малолетних детей. Но как только переступила порог квартиры, завела разговор о том, что на всю семью наложена порча. Причем нейтрализовать магическое воздействие нужно как можно быстрее, пока ни с кем из родственников не случилась беда. Переданные 70 000 рублей гостья последовательно завернула в салфетку и полотенце, с которыми затем осуществила несколько манипулятивных действий и передала девушке, строго наказав развернуть сверток через два часа. Содержимым салфетки вместо денег стала нарезанная по размеру купюр бумага.

сообщается на официальном сайте областного главка МВД,

Как стало известно Омскпресс, на данный момент подозреваемая не найдена. У разыскиваемой женщины нет особых примет, рост средний, возраст около 60-ти лет. На момент совершения преступления она была одета в темную одежду с длинной юбкой.

ОмскПресс