Погода в Омске с 18 по 22 сентября

Общество

Погода в Омске с 18 по 22 сентября

Дожди и похолодание ждут жителей Омска.

В Омск придет резкое похолодание и дожди.

По данным открытых Интернет-источников, сесгодня, 18 сентября, в городе днем +16 градусов, к вечеру ожидается дождь. Ветер западный, слабый, временами порывы до 12 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Во вторник, 19 сентября, будет облачно и немного похолодает. Утром +8 градусов, днем потеплеет до +11. Ветер умеренный, западного и северо-западного направления с порывами до 13 метров в секунду. Атмосферно давление будет расти.

В среду, 20 сентября, в Омске будет дождливо. Утром +7 градусов, днем столбик термометра поднимется до +8. Ветер подует слабый и к вечеру усилится. Атмосферное давление выше нормы.

В четверг, 21 сентября, утром температура воздуха составит +9 градусов, в течение дня потеплеет до +11. В течение дня пройдут дожди. Ветер преимущественно северный, слабый. Атмосферное давление не превысит норму и составит 747 миллиметров ртутного столба.

В пятницу, 22 сентября, по-прежнему прохладно и дождливо. Утром +5 градусов, в течение дня температура воздуха не изменится. Днем и вечером синоптики прогнозируют дожди. Ветер подует северный, умеренный, с порывами до 12 метров в секунду. Атмосферное давление начнет расти и к вечеру превысит норму.

Омскпресс желает всем отличного настроения!

ОмскПресс