Омских бизнесменов приглашают показать свой социальный проект

Бизнес

Омских бизнесменов приглашают показать свой социальный проект

Конкурс «Лучший социальный проект года» будет проводиться уже в третий раз.

Конкурс социальных проектов состоит из нескольких номинаций: «Лучший социальный проект года в сфере образования», «Лучший социальный проект года в сфере здравоохранения», «Лучший социальный проект года в сфере социального обслуживания», «Лучший социальный проект года в сфере культуры», «Лучший социальный проект года в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта», «Лучший социальный проект года в сфере развития сельских территорий» и «Народное признание».

Победитель последней номинации объявляется по итогам открытого голосования, добавляет пресс-служба Омской Губернии. 

Конкурс «Лучший социальный проект года» мы проводим уже в 3-й раз. Победителями конкурса ежегодно становятся сильнейшие социальные предприниматели, новаторы и настоящие лидеры своих проектов. Нам крайне важен этот конкурс, ведь его итоги мы по традиции подводим на Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ»,

– отметила руководитель Школы социального предпринимательства Ирина Сербина.

Прием заявок уже начался. Конкурс проводят «Омский центр инноваций социальной сферы», Минэкономики Омской области при поддержке регионального Минспорта. Победителей наградят дипломами и ценными подарками. Лучшие проекты будут определены комиссией.

ОмскПресс