«Спартак» обошел по очкам

"Спартак" обошел по очкам

В чемпионате России омская волейбольная команда «Спартак» на площадке СКК им. Виктора Блинова принимала «Университет-Технолог» из Белгорода.

Как сообщили в пресс-службе облправительства, в турнирной таблице оба коллектива до начала встречи располагались рядом, с небольшим отставанием омичек на одно очко (30). Первая партия матча расценивалась как отправная точка в развитии дальнейшего хода игры. Упорная борьба стартового периода завершилась в пользу омского коллектива 25:22. В последующих партиях «Спартак» выступил также стабильно, последовательно наращивая преимущество. В итоге после часа игры омички одержали свою седьмую «сухую» победу в рамках чемпионата страны, завершив вторую и третью партии с одинаковым счетом 25:18.После победы над «Университетом-Технологом» омички набрали 32 очка и обошли волейболисток Белгорода в турнирной таблице.