«АВТО-ДИЛЕР77» – срочный выкуп авто в любом состоянии

Обратите внимание

«АВТО-ДИЛЕР77» – срочный выкуп авто в любом состоянии

Заинтересовались срочным выкупом авто? Нужно быстро продать автомобиль, а на поиск покупателей нет времени? Компания «АВТО-ДИЛЕР77» готова выкупить ваш автомобиль в любом состоянии за 30 минут!

Особых требований к машине не предъявляем, выкупаем любые транспортные средства: побывавшие в ДТП, с поврежденным лакокрасочным покрытием, с серьезными поломками. Выплата наличными сразу после оформления договора в любой валюте – наличными или переводом на карту.

Выкуп с «АВТО-ДИЛЕР77» – максимальная прозрачность сделки

Срочный выкуп авто – одно из востребованных направлений деятельности «АВТО-ДИЛЕР77». С 2005 года наша компания приобрела свыше 5000 машин, находящихся в разном техническом состоянии: битые, после ДТП, с поломками и большим пробегом. Тысячи наших клиентов остались довольны, избавившись от проблемного автомобиля и избежав проблем, связанных с затратами на предпродажную подготовку и долгими поисками покупателя.

“Забота о клиенте и предоставление максимально прозрачных услуг при выкупе авто – основные приоритеты, на которые мы ориентируемся в своей работе. Многие автовладельцы оценили преимущества сотрудничества с нами и приходят к нам снова, уже вместе с родственниками и друзьями. И хотя их было немало, но к каждому мы относились как к родственнику, стараясь оперативно решить его проблему. Надеюсь, и вы станете нашим постоянным клиентом”. (Генеральный директор компании КАРАБАЕВ О.С)

«АВТО-ДИЛЕР77» – срочный выкуп авто в любом состоянии

Ориентируясь не на разовые сделки, а на построение долгосрочных отношений с клиентами, мы всегда готовы прийти на помощь – через пару часов после обращения в нашу компанию вы получите деньги.

Почему лучше обратиться к нам?

  1. Сотрудники компании выезжают в любую точку города и области. Если клиент находится в одном из подмосковных городов, где тяжело продать подержанную машину, мы всегда придем на выручку.
  2. Бесплатное сопровождение сделки: от оценки машины до подготовки документов и снятия машины с учета.
  3. Прозрачность . Опытные юристы подготовят документы и договор, учитывая все нормы действующего законодательства.
  4. Отсутствие бумажной волокиты. Деньги выплачиваются в течение 30 минут после оценки автомобиля.
  5. Выгодное предложение. Выплачиваем за автомобиль не менее 80% от его рыночной стоимости, тогда как дилеры предлагают не более 60%.

Продайте автомобиль уже сегодня, оформив заявку на сайте компании avto-diler77.ru, или воспользуйтесь дополнительными услугами – автоломбардом или комиссионной продажей.

ОмскПресс