На выходных Омск ждет Open Air «Территория Авангарда»

События

На выходных Омск ждет Open Air «Территория Авангарда»

Победителей благотворительного аукциона наградят сертификатами, омичи сыграют в хоккей, покатаются на сегвеях, споют и станцуют вместе с «Ногу Свело!». Фронтмен группы лично пригласил всех жителей региона на веселый праздник «Территория «Авангарда», который проводится в Омске уже не первый год.

Хоккейный фестиваль «Территория «Авангарда» пройдет у «Арены Омск» уже в ближайшее воскресенье. Там любители хоккея могут поближе познакомиться с игроками команды грядущего сезона, поучаствовать в разного рода интересных мероприятиях от самой команды и спонсоров.

На официальном Youtube-канале омской хоккейной команды появилось приглашение Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело!», которая проведет бесплатный концерт в рамках хоккейного фестиваля.

Гости праздника смогут испытать себя на баланс-борде, покататься на сегвеях, проверить свою гибкость, ловкость, сфотографироваться в 3D-фотозоне, просто отдохнуть на площадке, наслаждаясь сетами OLE DJ, а ещё показать, как омичи умеют зажигать в танце.

Также в программе «Территории «Авангарда» запланированы часовая автограф-сессия хоккеистов «Авангарда», акция «Заряди «Авангард!», «Музыка «Битлз» в исполнении камерного оркестра Омской филармонии, выступление группы One Touch Band и шоу-балета Аллы Духовой «Тодес», аукцион «Авангард» всегда рядом!» и торжественная церемония вручения сертификатов победителям благотворительного аукциона.

ОмскПресс