Кто на что горазд!

Общество

Кто на что горазд!

Близится День студента, а значит, грядут весёлые концерты, шоу и встречи друзей. Как отдохнуть в этот день, каждый выберет для себя сам — шумные пати, утончённый и «толстый» юмор КВН, киносеанс или творческая встреча…

Первыми в Омске его отпразднуют октябрьцы: при поддержке администрации Октябрьского округа уже 13 ноября в центре досуга «Современник» пройдёт гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Мы такие!».
13 ноября городская молодёжь во всей красе предстанет перед гостями праздника: выступать с большой сцены предстоит не только сольным танцорам и исполнителям, но и коллективам, представляющим учебные заведения, клубы по месту жительства и даже рабочие коллективы. Никому скучать не придется, потому что номинации для участников разнообразны — это и народное творчество, и эстрадный вокал, и хореография, и СТЭМы (студенческие театры эстрадных миниатюр), и театр мод. И не стоит забывать о креативности и буйстве фантазии, а эти качества с лихвой проявят все участники, некоторым даже придется перевоплотиться в концертмейстера… Но не будем забегать вперёд, если интересно — приходи 13 ноября в 17 часов в ЦД «Современник».

ОмскПресс