Омичи начнут праздновать День города уже завтра

События

Омичи начнут праздновать День города уже завтра

На Левобережье пройдет трехчасовой концерт.

Жители Левобережья начнут праздновать День города уже завтра, 4 августа. На площадке, расположенной по адресу улица Волгоградская д. 10, состоится трехчасовой концерт творческих коллективов города.

Свои талант и мастерство продемонстрируют артисты Омской филармонии, ансамбля «Дилижанс», студии современной хореографии «Амплуа» и многие другие. Кроме этого, запланировано проведение фестиваля «Виват, таланты», в рамках которого выступят начинающие вокалисты и танцоры.

Мы уверены, что каждый пришедший на праздник сможет найти что-то интересное. Здесь будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых. Любителям семейного отдыха советуем взять с собой плед, устроиться поудобнее и наслаждаться хорошей музыкой

, — сказала начальник отдела по делам молодежи физической культуры и спорта окружной администрации Надежда Дворникова, передает пресс-служба администрации Омска.

Концерт начнется в 17:00.

Основные праздничные мероприятия по случаю Дня города пройдут в субботу и воскресенье, 5 и 6 августа. Омскпресс подготовил полную афишу

ОмскПресс