Рэперы назвали Омск городом без дорог и фонарей

Общество

Рэперы назвали Омск городом без дорог и фонарей

В новой песне призыв «не пытайтесь из Омска вы уезжать…» рифмуется со строчкой «здесь много проблем и их нужно решать».

Как стало известно Омскпресс, видеоблогеры Александр Беспалый и Анастасия Орлова опубликовали на своем YouTube-канале новую песню про Омск ко Дню города. Видео начинается с минорной ноты: заявлением об отсутствии в городе дорог, а в микрорайонах – уличных фонарей. Затем исполнители под музыку перечисляют и все те моменты, за которые Омск можно любить.

Меньше чем за сутки «Песню про Омск» посмотрело около семи тысяч зрителей. Количество отрицательных и положительных оценок на данный момент примерно одинаковое. В комментариях ведутся жаркие споры.

Ребята, я за развитие и процветание, а это видео вгоняет меня в депрессию. Очень интересно, чего хотел добиться автор этого трека? Жалости? С каким характером города? Вы о чем? Обзор города? Все что упомянуто в треке может быть в любом другом городе. Где обзор достижений? Успехов? Побед? Где показано, как наш город действительно растет?

– возмущается один из первых слушателей песни.

Ранее Беспалый и Орлова уже публиковали скандальные видео, в которых ели шаурму, сидя на танке и пили средство для мытья посуды.

 

ОмскПресс