Металлоконструкции – производство и монтаж в Санкт-Петербурге

Обратите внимание

Металлоконструкции – производство и монтаж в Санкт-Петербурге

Не секрет что металлоконструкции сегодня – это основа всех видов строительства.

Без них невозможно представить себе ни промышленное строительство, ни строительство жилищное, ни возведение объектов народного хозяйства.

Услуга от компании в Санкт-Петербурге

Следует отметить, что деятельность компании, о которой пойдет разговор, это, прежде всего: проектирование и выпуск различных металлоконструкций под заказ для частных и коммерческих направлений в городе Петербурге. Это практически ключевой вид  деятельности нашей строительной компании. В случае необходимости заказать металлоконструкции и специалистов из Санкт-Петербурга можно тут. В продолжении темы, следует заметить что предприятие специализируется на выполнении различных заказов по таким направлениям, как:

  • проектирование;
  • изготовление;
  • монтаж конструкций из металла самой различной конфигурации и сложности.

Виды предлагаемой продукции

Складские помещение и ангары

Компания проектирует, изготавливает и монтирует металлические ангары различной конструкции для промышленных предприятий и не только.

Также заказчикам предлагаются несущие фермы

Производство таких конструкций осуществляется нашими специалистами с использованием  типовых каталожных проектов. Также можно производить изделия по индивидуальным проектам клиентов.  

Выпуск и монтаж винтовых свай

Эти конструкции позволят заказчикам укрепить фундамент здания. Предприятие производит и монтирует такие элементы на объектах заказчиков.

Кроме вышеперечисленных конструкций, компания предлагает:

  • различные металлоконструкции на заказ;
  • вышки из металла, антенны;
  • блок контейнеры, и перевозные бытовые помещения;
  • ограждения для газонов, и много чего другого.

Важно

Проектирование всех конструкций на предприятии происходит с учетом необходимых современных требований, и правил пожарной безопасности. В процессе проектных работ специалистами компании учитываются современные технологические нюансы производства, и используемые материалы.

Все сроки, оговоренные с заказчиком по проектированию, изготовлению и монтажу – строго  соблюдаются, а руководство предприятия всегда готово идти на встречу каждому кто желает сотрудничать с компанией.  

Много лет на рынке, большой опыт работы сотрудников с самыми различными металлическими каркасами и конструкциями, дает возможность выполнять все работы качественно и в срок. Нюансы и условия сотрудничества, на интернет портале – обращайтесь!

ОмскПресс