12 ноября омскому филиалу «БТА Банка» исполняется 1 год

Обратите внимание

12 ноября омскому филиалу "БТА Банка" исполняется 1 год

Сегодня в Омске существует множество кредитных организаций, среди которых ООО «БТА Банк» выделяется собственными преимуществами. Самым важным из них в банке считают отношение персонала к клиентам, как к партнерам и близким по духу людям.

Это подтверждает лидирующая позиция по качеству обслуживания в Народном рейтинге на информационном портале Banki.ru.

ООО «БТА Банк» — один из крупнейших банков страны. Экономический кризис не помешал ООО «БТА Банк» открыть дополнительные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, филиалы в Омске и Новосибирске. Региональная сеть насчитывает 11 филиалов, 28 дополнительных и 2 операционных офиса, которые действуют по единой системе взаимоотношений с клиентами, основанной на благоприятном личном контакте.

В банке прилагают все усилия, чтобы клиентам было комфортно работать с ним каждый день. Для этого банк предоставил и инновационный пульт управления качеством обслуживания — Кнопку качества, и перевел Центр поддержки клиентов на круглосуточный режим.

Сегодня объем вкладов по сети превышает 6,5 миллиардов рублей, количество вкладов – 22 тысячи штук, что свидетельствует о высоком уровне доверия к банку со стороны клиентов. Банк рекомендуют друзьям, поэтому треть его вкладчиков приходят по отзывам близких.

Вклады в банках Москвы пользуются большим спросом у омичей, потому что он предлагает наиболее выгодные условия при высоком уровне надежности. Дополнительные гарантии сохранности сбережений предоставляет государство. Это значит, что все вклады находятся под надежной защитой государственной системы страхования вкладов, участником которой является ООО «БТА Банк». Открыв вклад в «БТА Банке», независимо от суммы и срока вклада, клиент получает в подарок дебетовую карту Visa с бесплатным выпуском и обслуживанием в течение всего срока вклада.

Банковские карты премиальных категорий Visa Classic или Visa Gold – лучшее предложение на рынке по уникальной цене — комиссия за 3 года обслуживания — всего 150 рублей. Это современный банковский инструмент, который позволит в любое удобное время совершать операции в магазинах, осуществлять платежи в интернете, контролировать остаток и прочее. Ко всем платежным картам предлагается набор дополнительных услуг, помогающих в полной мере использовать все преимущества карт банка: это и СМС-сервис, и система дистанционного обслуживания – «Банк-Онлайн».

С сентября банк стал участником платежной системы РАПИДА, его клиенты могут оплачивать кредиты других банков с минимальной комиссией, а сотовую связь, спутниковое телевидение, услуги провайдеров интернета – без комиссии.

ООО «БТА Банк» — это выбор клиентов в пользу качественного банковского сервиса.

Филиал Омский ООО «БТА Банк». Мы рядом!
ул. Маршала Жукова, 74, корп. 1 (в здании «Омскэнергосбыт»)
тел. 535-835, 533-532.

Реклама. ООО «БТА Банк». Лицензия ЦБ РФ № 2820 от 03.06.2008 г.
ОмскПресс