Игры с друзьями на ПК, лучшие кооперативные игры

Обратите внимание

Игры с друзьями на ПК, лучшие кооперативные игры

Достаточно иметь доступ к интернету, чтобы организовать совместный матч по сети с друзьями на ПК, список лучшие кооперативные игры с друзьями

В недалеком прошлом, чтобы поиграть с друзьями, необходимо было найти игру с поддержкой совместного прохождения и собраться у кого-нибудь дома. Не важно, приключения это, платформер, гонки или ужастик – главное, что рядом находился товарищ, который мог помочь в прохождении или устроить соревновательную игру. Сегодня распространен кооперативный режим. Достаточно иметь доступ к интернету, чтобы организовать совместный матч по сети. Для вас представлены лучшие кооперативный игры, список тут отображен в удобной форме. Доступны современные шутеры, RPG, головоломки, стратегии, экшены. Присутствует подробное описание геймплея и игровых возможностей каждого проекта, можно ознакомиться на сайте http://xgames-online.ru/ с расширенным список игры по сети с друзьями, выбрать желаемую и весело провести время

Игры с друзьями на ПК, лучшие кооперативные игры

Лучшие кооперативные игры

Dying Light — одна из лучших игр в жанре зомбиапокалипсис, которую можно проходить с друзьями. Вам предстоит выживать в мрачном мире и сражаться с мертвецами. Главные особенности – система паркура и динамичная смена дня и ночи, влияющая на геймплей. С помощью акробатических трюков вы можете забраться на любую поверхность и быстро перемещаться по крышам. С наступлением ночи появляются сильные монстры с уникальными способностями. В прохождении сюжетных заданий вам помогут друзья. Но можно свободно изучать открытый мир, в котором скрыто множество тайн.

Серия Saints Row — главный конкурент франшизы GTA, который отличается «безумным» и более простым игровым процессом. В четвертой части у героев появились суперспособности, что позволяет игрокам повеселиться от души. В кооперативном режиме двое игроков могут бродить в открытом мире, проходить задания и участвовать в соревновательном режиме. Доступна система прокачки и множество оружия, среди которого встречается довольно необычное. К примеру, «ДабСтеп Пушка» заставляет всех в округе танцевать под оглушительную музыку.

Серия Borderlans — превосходный кооперативный шутер с отменным юмором. Проходить игру с нуля вы можете с друзьями (до 4-ех человек). Вас ожидает незабываемое приключение, и вы попадете в самые необычные ситуации. Оружие и броню можно прокачивать. Присутствует открытый мир, разделенные на зоны по сложности. События последней части разворачиваются в космосе, где вас ожидает еще больше безумия. Стоит отметить отличную графику и динамичное музыкальное сопровождение.

ОмскПресс