В Тюмени работает служба доставки полезной и вкусной еды для гостей города

Обратите внимание

В Тюмени работает служба доставки полезной и вкусной еды для гостей города

С открытием службы доставки в Тюмени стало намного проще питаться здоровой и вкусной едой. Предлагаются только свежие продукты, аппетитные, сытные блюда на любой вкус. В меню можно найти диетические позиции или даже вегетарианские лакомства.

Специально для гостей и командированных есть особое предложение – бесплатная доставка еды в Тюмени в течение часа. Теперь можно забыть о питании полуфабрикатами и фаст-фудом, которое сложно назвать полезной привычкой. Чтобы разрешить гастрономические проблемы достаточно оформить заказ, а курьер, в удобное для вас время, привезет горячий и сытный обед.

Самые выгодные и вкусные предложения только от ресторана итальянской кухни. Компания предоставляет возможность оформить доставку даже в номер гостиницы. Для заказа доступны невероятно аппетитные и недорогие блюда, полюбившиеся далеко за пределами исторической родины. Вы можете заказать:

  • потрясающую пиццу – как классическую на тонком корже, так и менее распространенную, закрытую кальцоне;
  • легкие и сытные средиземноморские супы;
  • классическую или авторскую лазанью;
  • потрясающие равиоли с различными начинками;
  • вкуснейшие салаты и закуски;
  • нежные десерты по самым известным рецептам.

Как вкусно и недорого питаться в чужом городе

Спешите оформить доставку пиццы на сайте ресторана http://tumen.dostavka-perchini.ru/, чтобы навсегда забыть о поиске заведений общепита в незнакомом городе. Тем более, специально для владельцев смартфона возможна установка фирменного приложения, в котором всегда есть актуальная информация об акциях компании и другие полезные данные.

Клиентам ресторана предоставляется уникальная и современная форма заказа через интернет, разработанная лучшими специалистами. На сайте представлены красочные фотографии, подробное описание каждого блюда, включающее список ингредиентов и вес блюда. Так что, каждый покупатель точно знает, какой ужин привезет ему курьер.

Доставка еды всего за час

Всем ценящим оперативность, нужно оформить заказ итальянской пиццы или другой еды пройдя по ссылке, а ресторан обещает доставку в любую часть города в течение одного часа. В случае праздников или непредвиденной дорожной ситуации, менеджер отдельно извещает о возможном опоздании курьера.

С открытием службы доставки в Тюмени стало намного проще питаться здоровой и вкусной едой. Предлагаются только свежие продукты, аппетитные, сытные блюда на любой вкус. В меню можно найти диетические позиции или даже вегетарианские лакомства. Гости города могут не тратить свое время на поиск хорошего кафе рядом с офисом или отелем – достаточно заполнить простую заявку и подождать около 60 минут до приезда курьера!

ОмскПресс