Новый жилой комплекс «Приневский» от надежного застройщика

Обратите внимание

Новый жилой комплекс "Приневский" от надежного застройщика

Сейчас все стремятся жить в комфортных условиях со всеми удобствами в районе с максимально развитой инфраструктурой.

Учитывая востребованность именно такого жилья, многие застройщики возводят целые жилые комплексы с учетом запросов покупателей.

Предложение от застройщика

Хотите жить на территории современного жилого поселка? Тогда практически такой уникальный  проект жилой комплекс «Приневский» предлагает всем желающим приобрести себе квартиру на его территории. Проект создавался с учетом всех современных жилищных стандартов, которые учитывают полную безопасность и комфорт всех жителей поселка.

Где располагается жилье?

Комплекс находится на территории юго-восточной части Санкт-Петербурга в Невском районе. Строительный проект состоит из восьми строений, высота которых двадцать четыре этажа. Общая жилая площадь всех зданий в пределах трех тысяч метров квадратных. Все дома создавались с учетом рационального расположения и комфортности проживания. Если информация такого плана кого-то заинтересует, то подробнее о данном проекте можно узнать, воспользовавшись ссылкой http://prinevsky-grand.ru/, или обратившись непосредственно к менеджерам портала. Следует отметить, что это далеко не первый успешный проект от этого застройщика.

Что касается микрорайона, о котором разговор, то кроме жилых домов, строительная компания планирует возвести тут многие другие инфраструктурные объекты, такие например, как:

  • детские сады;
  • поликлиники;
  • различные спортивные объекты, а также магазины, парковые зоны и тому подобное.

О надежности застройщика

Компания «ЦДС» относится к крупнейшим строительным предприятиям Северной Пальмиры. Этот застройщик не первый год на строительном рынке и зарекомендовал себя только с позитивной стороны. Репутация его надежная, а ответственность беспрецедентная. Официальный портал компании постоянно обновляется, соответственно пользователи имеют возможность посмотреть все выполненные проекты, а также те, которые находятся на стадии выполнения и проектирования. Так что заходите на сайт, знакомьтесь с предложениями и проводите обзор уже сданных в эксплуатацию домов и комплексов.

Важный нюанс

Если вы ищите:

  • комфортное;
  • надежное;
  • современное жилище.

Тогда обращайтесь в компанию ЦДС и выбирайте для себя квартиру в ЖК Приневский, которая может стать практически идеальным вариантом жилья для вас и вашей семьи. Более подробно вы можете узнать на сайте компании.

ОмскПресс