Элитное жилье с видом на историю

Обратите внимание

Элитное жилье с видом на историю

Покупатели недвижимости высокого ценового сегмента предъявляют к жилью особые требования. Среди них – выгодное местоположение новостройки, оригинальность проекта, идеальное качество строительства и отделки мест общего пользования, широкий выбор планировок жилья.

Но особенным спросом пользуется элитное жилье Санкт-Петербурга, обладающее видовыми характеристиками.

С каждым годом количество предложения квартир, из окон которых можно любоваться панорамой города, зеленью парков и течением Невы, снижается. В центре города и на набережных, а именно там преимущественно располагаются подобные объекты, строительство ведется в очень ограниченном количестве: участков, пригодных под застройку, уже практически не осталось.

Холдинг RBI, один из ведущих застройщиков северной столицы, предлагает элитные видовые квартиры в Санкт-Петербурге сразу в нескольких своих объектах, и строящихся, и полностью готовых. Застройщик по праву входит в десятку лучших строительных компаний города. В его активе 119 сданных в заявленные сроки домов различной ценовой категории.

В каждом проекте компании предусмотрены опции, делающие жизнь максимально комфортной и безопасной:

  • Закрытые охраняемые дворы;
  • Комплексное благоустройство придомовых территорий;
  • Подземные теплые паркинги, доступ куда возможен на лифте с любого этажа;
  • Наличие служб консьержей;
  • Коммерческие зоны для создания внутренней инфраструктуры жилого комплекса.

Застройщик бережно подходит к сохранению облика города, поэтому все новостройки идеально вписываются в окружающую историческую застройку.

Жилье на самый взыскательный вкус

На данный момент приобрести видовое жилье от компании RBI можно в трех районах города.

  1. Центральном. Здесь, на Полтавской улице, строится жилой комплекс «Дом у Невского». Новостройка расположена в непосредственной близости от площади Восстания и Московского вокзала. В восьмиэтажном доме запроектировано всего 206 квартир от одной до четырех комнат, из окон которых открываются виды исторического центра.
  2. Петроградском. В этом районе компания RBI предлагает квартиры в двух строящихся проектах: ЖК «Биография» на Малой Разночинной улице и ЖК «Петровская Ривьера» на Петровском острове, на берегу Малой Невы. В новостройках представлено ограниченное число комфортабельных 1-4-комнатных квартир. За счет удобного расположения жилых корпусов из окон можно любоваться старой частью города и водной гладью Невы.
  3. Красногвардейском. Здесь можно приобрести готовое видовое жилье в комплексах «Четыре горизонта» и «Дом на излучине Невы». Новостройки находятся по соседству, на пересечении Пискаревского проспекта и Свердловской набережной. Благодаря близости реки и парков жильцы большинства квартир смогут наслаждаться панорамой Невы, видами на Смольный собор и Большеохтинский мост.

квартиры в доме у Невского

В каждой из новостроек представлен большой выбор квартир, в том числе жилье с собственными открытыми террасами и панорамным остеклением. Именно они пользуются наибольшим спросом у тех, кто мечтает приобрести видовое жилье в Петербурге.

ОмскПресс