Как оригинально поздравить человека с днем его рождения?

Обратите внимание

Как оригинально поздравить человека с днем его рождения?

Если у человека скоро день рождения, его друзья и родные заранее начинают думать о том, что подарить, как поздравить.

Многим не хочется быть банальными. Но, как оригинально поздравить с днем рождения, чтобы это было немного неожиданно, необычно и обязательно понравилось имениннику?

Как необычно поздравить человека с днем рождения? 

Вариантов, на самом деле, очень много. Многое зависит от того, кем является сам именинник, сколько ему лет, какой у него статус и т. д. Все это важно, потому что это необходимо учесть при выборе поздравления. Если человек далеко, и нет возможности сделать это лично, можно отправить СМС сообщение или письмо на электронную почту, в социальных сетях. Что именно написать в поздравлении? Это могут быть слова, написанные самостоятельно, от души, поздравления в стихах или прозе. Интересные, необычные поздравления с днем рождения в прозе и в стихах можно найти в интернете в специализированных сайтах.

Подарок, если возможности поздравить лично нет, можно отправить по почте. Только отправлять их нужно заранее, чтобы они точно смогли вовремя дойти до адресата. Также, если нет личной возможности поздравить, можно обратиться в специализированные компании. Все это можно сделать через интернет, например, заказать букет цветов, выбрать на сайте этой же компании какой-нибудь сувенир, сладости, мягкую игрушку или открытку, придумать, что в этой открытке будет написано. В указанное время и дату подарок и цветы будут доставлены адресату. Можно отправить вместе с подарком клоуна, либо артиста, который будет переодет в костюм какого-то милого животного, супергероя и т. д. Он не просто вручит подарок имениннику, но прочитает стих, либо споет песню, развеселит, поднимет настроение.

Как оригинально поздравить человека с днем его рождения?

Как еще можно необычно поздравить человека с днем рождения? 

Вариантов много. Все зависит от фантазии и финансовых возможностей. Хотя, интересные и необычные идеи не всегда дорогие.

Можно пригласить виновника торжества в кино, и перед показом на экране высветиться поздравление. Такую услугу предлагают многие кинотеатры. Это будет действительно неожиданно и приятно.

Можно написать поздравление на асфальте под окнами, после чего позвонить и попросить выглянуть в окно. Сейчас популярны коллажи в социальных сетях, когда поздравление складывается из напечатанных букв, которые по одной штуке держат друзья и родственники именинника и фотографируются так.

Также сейчас популярно просто выкладывать в социальную сеть фотографию виновника торжества и там публично его поздравлять. Многим приятно получать такое поздравление

Если ничего оригинального не приходит в голову, можно почерпнуть идеи в интернете. Их там действительно очень много. Главное, чтобы виновнику торжества поздравление понравилось.

ОмскПресс