Цветочный забег в Омске пройдет под девизом «Женщины-детям!»

Общество

Цветочный забег в Омске пройдет под девизом «Женщины-детям!»

В этом году прекрасные омички пробегут 3 или 10 километров в поддержку благотворительного центра «Радуга».

Через одно воскресенье, 18 июня, в Омске для прекрасной половины города стартует третий Цветочный забег. В этом году забег пройдет под девизом «Женщины-детям!» в поддержку омского благотворительного центра «Радуга».

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» выступил партнером Цветочного забега. В этом году девушки своим участием смогут поддержать детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации,

— рассказали организаторы.

Участницы выберут из подопечных центра ребенка, в чью поддержку они пробегут дистанции. Наклейки с именами ребятишек они смогут прикрепить к своей одежде перед стартом.  

Регистрация на Цветочный забег завершится 12 июня на сайте www.runsim.ru. Старт будет дан в воскресенье, 18 июня, в 11:00 часов на площади у открытой эстрады КСК «Зелёный остров». Участницы пробегут на выбор дистанцию в 3 или 10 километров.

Подробную информацию об условиях регистрации, взносах и медицинском допуске можно узнать на сайте www.runsim.ru или по телефону 24-25-67.

Напомним, Благотворительный центр помощи детям «Радуга» основан в 1997 году. Это некоммерческая организация для помощи сиротам, больным детям, детям-инвалидам, малообеспеченным, многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

ОмскПресс