Как играть в червяка Slither IO

Обратите внимание

Как играть в червяка Slither IO

Агарио Слизер Ио – многопользовательская онлайн-игра в жанре «Экшн». В Агарио вы играете маленьким червяком.

Ваша цель – достичь как можно больших размеров, поедая «корм» — цветные огоньки, разбросанные по всему полю. Другие черви – онлайн игроки со всех точек мира – будут мешать вам в выполнении вашей миссии. Причем убить вас могут и маленькие, и крупные черви. Поэтому необходимо уворачиваться от столкновения с мелкими соперниками и постараться не быть съеденным крупными.

Особенности сценария

В вашем арсенале есть и парочка инструментов. При появлении соперника можно ускориться посредством нажатия клавиши пробела, правой или левой кнопок мыши. При этом для увеличения скорости вашему подопечному придется потерять часть своего веса – после вас останется шлейф из мелких огоньков, на который тут же набросятся соперники. Затем придется срочно подкрепиться, чтобы скорее вырасти и одолеть более крупных врагов.

Врагов можно намеренно убивать, атакуя их сбоку. Если подлезть под бок даже крупному червю, он не успеет увернуться и разлетится на мелкие фонарики, которые тут же можно съесть. Однако те же манипуляции ваши соперники могут проделать и с вами.

Поиграть в нее можно здесь: http://gamezgid.ru/agario-chervyak-slither-io/

Аналоги и сравнение

Игра имеет множество аналогов, например, головоломка Osmos, в которой вы – маленькая планета и для развития и роста вам необходимо поедать более мелкие звезды. Еще одна аналогичная игра – аркада Eat the Dot, в которой ваше персонаж выглядит как цветная точка, а для роста вам также необходимо уворачиваться от крупных кружков и поедать более мелкие.

Преимуществом Азарио Слизер Ио по сравнению с другими аркадами является следующее:

  1. игрок имеет возможность контролировать скорость и размер своего персонажа;
  2. есть возможность играть онлайн с другими участниками;
  3. аркада имеет минимальные системные требования;
  4. не нужно скачивать приложение или проходить сложную регистрацию для игры на сайте, достаточно иметь предустановленный плагин в браузере;
  5. игра выполнена в трехмерной графике;
  6. игровой процесс зависит не только от ваших действий, но и от стратегии поведения других реальных игроков, поэтому игра всегда имеет различный сюжет развития событий;
  7. есть возможность командной игры –несколько игроков могут объединиться в один шар, увеличив свою массу и преимущество над другими соперниками.

Агарио Слизер Ио является отличным способом провести время, не застрачивая при этом больших усилий и денежных средств. Игра подходит обладателям абсолютно всех, даже самых простых компьютеров, оснащенных интернет соединением.

ОмскПресс