Дверные офисные конструкции и не только, от отечественного производителя

Обратите внимание

Дверные офисные конструкции и не только, от отечественного производителя

Многие люди думают что между дверьми дома и в офисе нет большой разницы. Однако это не так. Ведь их частота использования очень отличается.

Современные дверные системы для офисов отличаются:

  • качеством;
  • разнообразием дизайна;
  • долговечностью;
  • материалом изготовления.

Поэтому приобретая такие изделия, каждый покупатель имеет возможность выбирать среди многих производителей продукцию именно того бренда которая ему максимально подходят по всем необходимым параметрам.

Продукция непосредственно от производителя

Современная фабрика «KAPELLI» была создана на базе производственного объединения «ИНТЕХПЛАСТ» в таком городе, как Ростов-на-Дону и производит двери Капель. Этот производитель, одним из первых начал выпускать и поставлять на российский рынок новый тип продукции – влагостойкие композитные дверные системы. Используемые при производстве материалы обладают практически уникальными свойствами, а также применяется новая и специально разработанная технология изготовления продукции. Все это послужило тому, что влагостойкие композитные двери для офисов и многих других помещений различного предназначения, обладают достаточно высоким уровнем гидрофобности и непроницаемостью для пара. Соответственно в изделиях практически отсутствует деформация и сохраняется геометрическое равновесие при любых особенностях помещения, где они эксплуатируются.

Места использования продукции этого производителя

Все вышеперечисленные свойства дверной продукции от этого предприятия дают возможность эксплуатировать их:

  • в больницах;
  • в офисах;
  • в детских дошкольных учреждениях.

Кроме того, продукция такого плана актуальна для использования в гостиницах, в бассейнах, саунах, и во многих других местах с повышенной влажностью.

Технические моменты

Дверная продукция от KAPELLI, кроме технических показателей отличается дизайном, и цветовой гаммой. Они могут быть белыми, иметь разное цветовое решение, а также могут декорироваться специальными пленками под дерево и тому подобное. Также продукция может использоваться не только внутри помещений, но и снаружи. Главные характеристики продукции можно свести к следующим показателям:

  • повышенные теплоизоляционные возможности;
  • звукоизоляция;
  • значительный эксплуатационный период.

Кроме того, изделия этого производителя вполне доступны по цене, надежны и привлекательны и нестандартны в качестве дизайнерского решения.

Таким образом, уже сотни объектов по стране, укомплектованы дверными системами от этого отечественного производителя. При этом, в процессе эксплуатации, нареканий на качество продукции не наблюдалось! 

ОмскПресс