Как найти механика для ремонта своего автомобиля?

Обратите внимание

Как найти механика для ремонта своего автомобиля?

Современный сервис не перестает удивлять нас своими возможностями и технологиями привлечения клиентов.

Особенно интересно наблюдать такие процессы в сети интернет, где многие фирмы предлагают свои услуги.

Вариант аукциона – или как быстро найти автомеханика?

Если вам необходимо произвести ремонт вашего автомобиля, то быстро найти механика вам поможет сайт http://2rea.com/, который функционирует в форме аукциона, на котором автоцентры будут бороться между собой за возможность ремонтировать ваше транспортное средство. Для того чтобы запустить всю эту систему, соискателю, как правило, необходимо поместить определенную заявку, на площадке, адрес которой указан выше по тексту.

Важно помнить

Процесс размещения текста совершенно бесплатный. Но при этом посетитель должен:

  • подробно описать свой заказ;
  • приложить к описанию фото поврежденных узлов или частей машины;
  • указать максимальные сроки выполнения заказа.

Что надо делать дальше?

После размещения объявления, вам следует ожидать предложений по ремонту от самых различных сервисных центров вашего города. Из общего количества предложений, которые поступят к вам от СТО, у вас будет возможность выбирать самое оптимальное, учитывая при этом:

  • цену услуги;
  • предлагаемые сроки выполнения ремонта;
  • предлагаемые комплектующие и расходные материалы при ремонте, и тому подобное.

Также выбирая мастерскую для ремонта вашей машины, вы сможете брать во внимание отзывы людей которым та или иная мастерская уже предлагала свои услуги. Все отзывы действительно реальны и проверяются специальной службой нашего портала.

Нюанс

Следует отметить что к вам не будут поступать звонки от исполнителей до тех пор, пока вы не проанализируете информацию, и не выберете из всех предложений именно того исполнителя который вас устроит по всем показателям.

В чем суть вопроса

Наша компания поддерживает тесные связи и контакты со многими автовладельцами, и  они поделились мнением что на данный момент поиск действительно серьёзной ремонтной мастерской – не такая уж и простая штука, и автолюбителю не всегда везет с тем чтобы найти честных специалистов, и очень часто они попадают впросак. 

Такое состояние вещей послужило поводом для создания этого интернет ресурса, где главным действующим лицом является не компания исполнитель – а сам заказчик услуг. Именно он должен диктовать условия. Как это нам удалось – попробуйте сами, воспользовавшись услугами нашего портала. Удачи!    

ОмскПресс