Выпускников школ омского региона поздравили Назаров и Варнавский

Общество

Выпускников школ омского региона поздравили Назаров и Варнавский

25 мая последний звонок прозвенел для 25,5 тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов Омской области.

По всей России, в том числе и в Омской области, 25 мая празднуется последний звонок. В этом году около восьми с половиной тысяч одиннадцатиклассников и более семнадцати тысяч выпускников девятых классов простятся со школой. В этот день для них прозвенит последний звонок.

С этим маленьким шагом в сторону взрослой жизни выпускников поздравили Губернатор Омской области Виктор Назаров и Председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Варнавский.

Вы прошли большой путь от первого урока до последнего звонка. Теперь только вам решать, какой будет ваша дальнейшая жизнь. Омской области нужны талантливые, инициативные, неравнодушные люди, способные проявить себя и внести вклад в развитие региона. Процветание нашей малой родины во многом зависит от вас. В Омске много достойных вузов. К нам приезжают учиться из других регионов и стран. Хотелось бы, чтобы вы учились в родном регионе, а затем и работали на его благо,

— публикует поздравление первых лиц региона Омская Губерния.

Глава региона и председатель Заксобрания пожелали еще помнить и уважать своих учителей: пронести через всю жизнь чувство уважения и благодарности к учителям, которые «научили самостоятельно мыслить, принимать решения, нести ответственность за свои поступки».

ОмскПресс