В Омской области пропали два пенсионера

Происшествия

В Омской области пропали два пенсионера

В воскресенье в Омске пропала 91-летняя бабушка, а в понедельник из дома в Крутинском районе ушел и не вернулся 81-летний мужчина.

Сотрудники полиции разыскивают двух пропавших пенсионеров.

В минувшее воскресенье, 21 мая, заявление о пропаже 90-летней жительницы Кировского округа подала ее знакомая. Скляр Валентина Антоновна ушла из дома по улице Авиагородок и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы Валентины Антоновны: на вид 90 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы рыжего цвета вьющиеся, глаза голубые.

В Омской области пропали два пенсионера

Была одета в кофту цветную, черные брюки, ботинки черного цвета. 

Как сообщает Om1.ru, при осмотре квартиры одинокой пенсионерки все вещи оказались на месте, включая документы. На столе лежала записка: «Меня увезли в больницу».

В полиции сообщили, что пенсионерка по фамилии Скляр ни в одну больницу не поступала.

Всех, располагающих информацией о местонахождении пожилой женщины, просят сообщить по телефонам: 55-04-04 или 02.

В Крутинском районе разыскивается  81-летний житель районного центра.

По заявлению родственников, Быков Александр Сергеевич ушел из дома в понедельник, 22 мая. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы Александра Сергеевича: на вид 80-85 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, глаза серо-голубые, волосы короткие седые, губы тонкие, уши большие. 

В Омской области пропали два пенсионера

Был одет: в тельняшку, темно-синие трико с полосами красного цвета по бокам, серую рубашку с длинными рукавами с замком до груди.

Если вы располагаете информацией о местонахождении пенсионера, просьба сообщить по телефонам 79-32-38 или 02. 

ОмскПресс