В Омске на базе отдыха пропала 44-летняя омичка

Происшествия

В Омске на базе отдыха пропала 44-летняя омичка

Женщина вышла из беседки и больше ее не видели. Полиция ведет поиски пропавшей.

Во вторник, 16 мая, около 17:00 часов в полицию поступило заявление от родственников о пропаже 44-летней жительницы Кировского округа  Светланы Калашниковой.  

Со слов сестры пропавшей, в минувшую субботу, 13 мая, женщина отдыхала с друзьями на базе отдыха, расположенной на улице Граничная. Примерно в 22:00 часа Светлана вышла из беседки и больше ее не видели. До настоящего времени ее местонахождение не известно. 

Эксперты-криминалисты произвели осмотр прилегающей территории. Сотрудники уголовного розыска опросили родственников, знакомых и коллег пропавшей женщины. В настоящее время полицейские устанавливаются все обстоятельства произошедшего,

— пояснили в УМВД России по Омской области. 

В Омске на базе отдыха пропала 44-летняя омичка

Приметы Светланы: на вид 45 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, лицо круглое, глаза голубые, волосы короткие рыжего цвета, брови прямые. На момент ухода была одета в синие джинсы, зеленую кофту, ботинки черного цвета. 

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Светланы Калашниковой, просят сообщить по телефонам: 55-04-04 или 02.

Фото: соцсети

ОмскПресс