Изготовление фотокниг

Обратите внимание

Изготовление фотокниг

Изготовление фотокниг онлайн. Создавайте свой дизайн с помощью онлайн редактора на сайте Фотоми. Высокое качество. Быстрая доставка по Украине.

Удобный способ сохранить радостные моменты

Онлайн-редактор «Фотоми» позволяет создавать фотоистории, альбомы памятных событий, календари, плакаты, пригласительные. Благодаря режиму «Я дизайнер» получите собственное творение, оформленное в уникальном стиле. За 30 минут работы перенесите на бумагу креативные идеи и яркие воспоминания. Вы можете исполнить заветные мечты с лучшим дизайном и поделиться проектами с близкими.

Изготовление фотокниги – увлекательный процесс, доступный взрослым и детям. Прочный форзац, качественная бумага, надежная технология сборки сделает Printbook долговечной.

Оригинальный подарок своими руками

Принтбук – оригинальный подарок на годовщину, день рождения, юбилей. Будет оценен взрослым и ребенком. Займитесь разработкой фотопроекта самостоятельно, выбрав порядок событий, применяя эффекты, редактируя надписи и меняя элементы местами. Вы можете задать свой стиль, используя любимые цвета, оригинальные клипарты, маски и рамки, придавая книге художественную уникальность. А FotoMe гарантирует качественное изготовление фотокниги и своевременную доставку.

Воспроизведение в реальность

Лучший подарок – тот, который с приятно получить самому. Книгу легко создавать (компоновать и размещать фотоснимки), а результат 100% впечатлит адресата. Тематика возможна различная:

  • свадьба,
  • день рождение,
  • выписка из роддома,
  • соревнования,
  • выпускной,
  • отдых,
  • путешествия,
  • хобби,
  • кулинарные рецепты,
  • корпоративное событие и др.

Остается загрузить фото, оформить по своему вкусу и заказать печать фотокниги.

Простое воплощение идеи

Начните с выбора любимых воспоминаний, сохраненных в фотографии, далее в онлайн-редакторе «ФотоМи» разработайте макет и закажите печать фотокниги. Через 5 рабочих дней получаете готовую книгу, в случае срочной печати для работы достаточно будет трех дней.

Ваш график не позволяет уделять время творчеству? Онлайн-редактор «Фотоми» потребует меньше пяти минут на изучение и меньше часа на разработку макета книги. Остаются вопросы?  Свяжитесь со специалистами компании — получите дельный совет.

Книга или классический альбом?

Ваш компьютер переполнен цифровыми фотографиями? Перенесите их в реальность. Отойдите от банального складирования их в фотоальбоме и воспользуйтесь возможностями фоторедактора FotoMe. Отличная альтернатива простым альбомам – Printbook, просмотр которого уж точно никогда не надоест.

ОмскПресс