Прогноз погоды в Омске со 2 по 7 мая

Общество

Прогноз погоды в Омске со 2 по 7 мая

Предварительный прогноз погоды: скорее всего отопление не отключат. Ночью +2…+6, днем до +24 градусов. Ветер преимущественно переменный с сильными порывами.

 

Сегодня, 2 мая, утром в Омске пасмурное и без осадков, температура +2 градуса. К вечеру прояснится, а воздух прогреется до +19 градусов.  Ветер переменный с сильными порывами до 11 метров в секунду. Атмосферное давление очень высокое и в течение дня будет падать. Сегодня солнце начнет заход в 20:43 часов. 

В среду, 3 мая, утром +6 градусов. Днем малооблачно. К вечеру столбик термометра поднимется до +19. Ветер все также переменный и порывистый, а атмосферное давление очень высокое с постепенным понижением. 

В четверг, 4 мая, утром местами не исключен небольшой дождь, температура +13 градусов. В течение дня малооблачно с подъемом температуры до +24. Это самый теплый день на неделе. Ветер переменный с порывами до 14 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы. 

В пятницу, 5 мая, утром возможна дымка, температура воздуха +12 градусов, днем до +22. Ветер немного утихнет.  Атмосферное давление в пределах нормы и будет падать.

По данным открытых интернет-источников, выходные теплые и возможно с небольшими дождями. Температура +5 градусов утром и до +17 на день. Судя по всему, для отключения отопления в жилых помещениях погода все еще недостаточно теплая.

Прогноз предварительный, погода может меняться. Омскпресс желает всем хорошей недели!

ОмскПресс