Прогноз погоды в Омске с 21 по 23 апреля

Общество

Прогноз погоды в Омске с 21 по 23 апреля

Предварительный прогноз на выходные: Суббота ожидается дождливой, а воскресенье — облачное. Атмосферное давление будет прыгать.

Сегодня, 21 апреля, в Омске утром прохладно, температура +3 градуса. Днем много солнца, воздух прогреется до +16. Ветер юго-восточный сильными порывами до 12 метров секунду. Атмосферное давление высокое и к вечеру упадет до нормы.

В субботу, 22 апреля, пасмурная погода с дождем, возможен ливень. Температура воздуха утром +7, на день до +10 градусов. Ветер переменный слабый, к вечеру усилится до 15 метров в секунду. Атмосферное давление низкое и будет расти.  

В воскресенье, 23 апреля, синоптики обещают холодное солнечное утро. Столбик термометра покажет всего 0 градусов. За день облаков прибавится, а температура поднимется до +12. Атмосферное давление высокое и к вечеру упадет до нормы. Ветер юго-восточный порывами до 11 метров в секунду.

По данным открытых интернет-источников в начале следующей недели в Омске местами возможен небольшой дождь. Ветер слабый, температура +5…+14 градусов.  

Омскпресс желает всем чудесных выходных.

ОмскПресс