Достижения Форекс брокера: Trade12 на Forbes в топе

Обратите внимание

Достижения Форекс брокера: Trade12 на Forbes в топе

Trade12 Форбс оценил как надежного брокера, обзор статьи и анализ Trade12

Для того чтобы попасть на страницы одного из самых рейтинговых бизнес-изданий, нужно достичь определенного статуса и заслужить доверие клиентов. Trade12 Форбс оценил за надежность, простоту и внимание к клиентам. Компания Трейд12 – единственный брокер, который рекомендует по праву самый авторитетный и известный финансово-экономический журнал.

Трейд12 обучит новичков, подскажет опытным трейдерам

Для того чтобы начать зарабатывать на валютном рынке одного лишь везения будет мало. Как и любому другому ремеслу, торговле на Форекс нужно учиться. Прежде чем сделать ставку, нужно просчитать все риски, а в этом поможет толковый брокер, который и в огонь, и в воду, и мастерству трейдинга обучит. Trade12 заботится о своих клиентах, предоставляет консультации онлайн в режиме 24/7, видео уроки, электронные книги о торговле на валютных биржах. Также на сайте www.trade12.com можно найти глоссарий полезных и нужных для начинающего трейдера терминов.

На сайте Трейд 12 можно выбрать один из четырех вариантов счета:

  • «Новичок»,
  • «Трейдер»,
  • «Эксперт»,
  • «VIP».

Минимальный размер депозита составляет 250 долларов (для уровня «Новичок»). Но каждый из владельцев этих счетов может пользоваться такими функциями как отчеты рынка, мобильный трейдинг и круглосуточные консультации. Если клиент не уверен в силе своих знаний, но все же очень хочет овладеть мастерством трейдинга на сайте Trade12, то стоит все же начать со счета для начинающих, постепенно повышая свой уровень.

Достижения Форекс брокера: Trade12 на Forbes в топе

Безопасность средств и их защита – прежде всего

Безопасность и сохранность счетов клиентов для компании Трейд 12 один из главных приоритетов. Клиент может не переживать о том, что его личный кабинет будет взломан – используются новейшие способы защиты, которые не оставят ни малейшей лазейки для мошенничества. Брокер trade12.com хранит депозиты своих клиентов на счетах лучших международных банков, что делает их защищёнными и нетронутыми.

Достижения Форекс брокера: Trade12 на Forbes в топе

Удобство использования брокера

Опытные трейдеры уже оценили простоту и удобство пользования сайтом брокера. Сайт www.trade12.com использует платформу MetaTrader 4, с помощью которой торговля на Форекс становится еще проще и доступней для понимания. Онлайн-трейдинг на стационарном компьютере, планшете или даже телефоне – все для удобства клиента.

Это только несколько причин того, почему Trade12 Forbes рекомендует любителям валютной торговли. Есть сомнения? Их легко развеять на www.trade12.com!

Источник: http://investiguru.net/

ОмскПресс