POS материалы In Time Production

Обратите внимание

POS материалы In Time Production

Компания In Time Production занимается производством пос материалов для эффективной рекламной кампании.

POS материалы являются эффективным инструментом, с помощью которого можно существенно увеличивать количество продаж, а также создавать для покупателей положительный имидж компании. К ним относятся: ценникодержатели, ценники, воблеры, флажки, выкраска, наклейки, упаковка, лотки, промостойки, диспенсеры и многое другое. Рекламно-производственная компания in Time Production предлагает выполнение работ по созданию качественных и эффективных POS материалов, благодаря которым уровень обслуживания перейдет на качественно новую высоту. Вследствие улучшения возрастет интерес со стороны потребителей и степень дохода.

Основные преимущества

Главными задачами POS материалов считаются:

  • обратить внимание потребителя на определенную продукцию;
  • склонить потенциального клиента к приобретению.

В отличие от прочих рекламных средств POS воздействуют на аудиторию в течение ограниченного небольшого времени. При грамотном подходе, включающем привлекательный дизайн, использование качественных материалов, правильное размещение — возможно увеличение прибыли компании.

In Time Production изготовление POS материалов

POS материалы представлены обширным ассортиментом. К наиболее популярным вариантам относятся: гирлянды, шелфорганайзеры, подвесные баннеры, стикеры, бодистенды, воблеры, мобайлы, шоу-карды. Выбор зависит от типа торговой зоны, им занимаются профессиональные маркетологи и мерчендайзеры. Грамотная реклама вызывает у потребителя положительные эмоции, она несет лаконичный и понятный призыв к действию — приобретению товара. Комплексный подход при размещении POS материалов позволит достигнуть наиболее высоких результатов в максимально короткие сроки.

Современный подход

Рекламно-производственная компания In Time Production предлагает профессиональный подход к созданию POS материалов. В портфолио представлены работы, выполненные для крупных и известных брендов. К ним относятся: Mola, Hochland, Hoff, Danone, Tarkett, Рыбное Место, Nutricia, Мвидео и многие другие. Ознакомиться с успешно завершенными проектами можно на сайте компании, пройдя по ссылке in-time-production.ru/services/pos-materialy.

К преимуществам сотрудничества относится оптимальное соотношение стоимости услуг и высокого качества. Внимательное отношение к индивидуальным запросам каждого клиента позволяет находить наиболее эффективное решение, которое учитывает конкретные проблемы и требования бизнеса заказчика. Обсудить возникшие вопросы и узнать более подробные детали сотрудничества можно, связавшись с рекламно-производственной компанией In Time Production через сайт или по телефону.

ОмскПресс