Торговля на форексе

Обратите внимание

Торговля на форексе

Форекс — это известный международный рынок торговли, где каждый день осуществляются сотни тысяче сделок.

Форекс привлекает внимание многочисленных трейдеров, так как это действительное чудесная возможность заработать хорошие денежные средства из любой точки земли.

Как торговать на валютном рынке?

Торговля на рынке Форекс способна ежедневно приносить отличный оборот, однако, для того чтобы стать успешным трейдером можно тщательно ознакомиться со всеми тонкостями и особенностями трейдинга. Трейдер должен хорошо анализировать рынок, провести кластерный анализ Форекс и торговать на понижение и повышение валют. Кластерный анализ считается новым направлением анализа графика и цены. Сделать кластерный анализ- это значит посмотреть  свечи конкретного временного интервала и заглянуть, как  в ней происходил формирование объема. При правильной торговле доходность трейдера в несколько раз может превышать инфляцию.  Трейдер может торговать более чем 50 валютными парами, из которых особой популярностью пользуются следующие пары:

  • евро/доллар США;
  • фунт стерлингов/доллар США;
  • доллар США/японская иена;
  • доллар США/швейцарский франк и т.д.

Одним из главных преимуществ торговли на всемирно известном рынке является возможность торговать из любого места.

Обучение Форекс

Для того чтобы правильно торговать на бирже и получить хороший доход, новичкам следует обучиться торговли у надежного и профессионального трейдера, а также выбрать надежного брокера. На курсах опытный трейдер должен рассказать:

  • как устроена биржа;
  • как правильно прогнозировать тренды;
  • как осуществляются торги;
  • как застраховаться от потери денег;
  • как получить прибыль.

В первое время следует потренироваться на Демо-счете. Демо-счет позволит ознакомиться со всеми нюансами и тонкостями финансового рынка и разработать для себя удачную тактику торговли. Выбор брокера является важным шагом. С каждым днем число брокеров увеличивается и порой становится трудно найти действительно надежного  и качественного брокера.  Обратите внимание только на популярных и проверенных временем брокеров, таких как XTrade, Alpari, Instaforex, AvaTrade и т.д.

Если вы сможете правильно анализировать финансовый рынок и стать хорошим, опытным трейдером, тогда вам удастся получить постоянный доход. Для этого от вас потребуется время и больше терпение.

ОмскПресс