В омской школе проходит «Летучка» лидеров детских общественных объединений

Общество

В омской школе проходит «Летучка» лидеров детских общественных объединений

С участниками будут проводить интерактивные занятия для развития различных способностей.

Большой сбор лидеров детских объединений «Летучка» начался в 11:00 часов 27 марта в омской школе №48. Из запланированных мероприятий для лидеров детских общественных объединений Омска и области этот сбор является первым.

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, участники сбора будут развивать свои лидерские, организаторские, проектные, информационно-медийные и творческие способности на интерактивных занятиях. Также подростки познакомятся с Российским движением школьников, расширят деловые и дружеские контакты с другими детскими общественными объединениями.

В формате общения «дети-детям» 100 активных школьников центрального административного округа Омска познакомятся друг с другом, получат информацию об интересных формах работы в общественных объединениях, об основах лидерства, проектной деятельности, тут же смогут применить полученные знания на практике,

— добавляет пресс-служба Омской Губернии.

Стоит отметить, что организаторами данного мероприятия являются региональное отделение Российского движения школьников, департамент образования Омска, областная детская общественная организация «Будущее Сибири», общественная организация по развитию творческой, социально-активной личности «Оазис».

ОмскПресс