Цифровые видеоняни Switel

Обратите внимание

Цифровые видеоняни Switel

Разнообразные функции, реализованные в видеонянях Switel, приятно удивят даже самых искушенных родителей.

Такая надежная и высококачественная аппаратура от известного швейцарского производителя позволяет эффективно контролировать все, что происходит в детской комнате. Различные варианты этих установок позволяют подобрать оптимальную конфигурации для разных потребителей на сайте Видеоняня.ру Switel предлагает здесь модели, оснащенные одной или несколькими видеокамерами (до 4 штук).

Такие устройства, кроме качественной видеокартинки, транслируемой на расстояние до 250 метров, могут передавать на родительский блок управления и разную информацию с чутких датчиков. Благодаря детектору движения система автоматически включает режим записи при малейших перемещениях внутри детской комнаты. Данный датчик настраивается на разные уровни чувствительности, предотвращая возможные «ложные» срабатывания.

В этой аппаратуре встроены и качественные звуковые сенсоры, они позволяют активировать комплекс, когда малыш начинает плакать и посылать соответствующие сигналы родителям. На мониторе управляющего блока тревожный сигнал о плаче ребенка дублируется и световым индикатором, который оповещает взрослых о беспокойстве малыша. Температурный датчик оценивает уровень комфорта в помещении, постоянно передавая информацию на родительский пульт. Если температура в комнате выйдет за указанные пределы, система автоматически включит тревожный сигнал.

Вмонтированные в камеры динамики помогут успокоить малыша и пообщаться с ним. Также надёжные видеоняни Switel дают возможность удаленно включить ночничок в виде нескольких мелких звездочек или поставить проигрывать приятную успокаивающую колыбельную песенку для ребенка. Эти камеры имеют и систему инфракрасной подсветки, что позволяет оценить все происходящее в комнате в темное время, даже без включения света. Удобное управление камерой и функция ZOOM позволяет рассматривать малейшие детали.

В такой системе передача цифрового видеосигнала идет по надежным каналам, с обеспечением подавления помех и специальной системой преодоления преград. Двусторонняя связь этой аппаратуры позволяет свободно общаться с малышом на расстоянии. На экране родительского монитора можно отслеживать показатели датчиков, а также видеть уровень заряда аккумуляторных батарей, питающих сам блок управления, так и вынесенные видеокамеры.

ОмскПресс