Как выбрать качественный клей для упаковки

Обратите внимание

Как выбрать качественный клей для упаковки

Правильный подбор клея для упаковки. Покупка клея в компании Мастерклей, оптом и в розницу, доставка по России, склад в Москве. Советы по подбору от профессионалов.

В упаковочной промышленности используются различные материалы для упрощения выполнения многих процессов. Особенное внимание следует обратить на процесс выбора клея для картона, который должен обеспечивать быстрое и эффективное склеивание коробок. Клеящий материал должен сохранять определенные свойства готовой упаковки.

Клей для упаковки широко используется в следующих областях:

  • Изготовление пачек, лотков и картонных поддонов.
  • Создание упаковок, которые применяются в пищевой промышленности.
  • Процесс склеивания картонных упаковок, а также закрытие клапана короба и коробов из гофрокартона.
  • Производство POSM дисплеев и стендов для использования в рекламе.

Современная упаковочная промышленность требует использования современных, надежных материалов, которые должны соответствовать всем нормам и стандартам качества.

На данный момент лидером производства клеевой продукции является немецкий бренд Henkel. Компания «МастерКлей» является специализированным поставщиком клея и оборудования для полиграфии и упаковочной промышленности. Ознакомиться с большим выбором и купить качественный клей для картона вы можете на сайте компании https://www.masterkley.ru/master/Kley-dlya-upakovki/.

Основные разновидности клея для упаковки

Выбрать подходящий вариант можно из огромного ассортимента, который доступен на сайте компании. Существует несколько основных разновидностей клеевых материалов Хенкель для использования в изготовлении упаковок:

  1. Термоклеи Technomelt для стандартного применения. Оптимальный вариант для выполнения закрытия упаковочной продукции, позволяет минимизировать траты, благодаря небольшому расходу и приемлемой стоимости.
  2. Термоклеи Technomelt с дополнительными преимуществами Supra & Cool. Технологичный и безопасный продукт, который довольно экономично расходуется. Обеспечивает высокую скорость схватывания и отличается термоустойчивостью.
  3. Термоклей Technomelt в виде стержней. Широко применяется в различных сферах деятельности, благодаря повышенной степени экологичности и безопасности. Используется для склеивания упаковок как быстросохнущий клей.
  4. Премиум термоклеи для упаковки Technomelt Supra HT и Technomelt Supra Plus. Позволяет максимально эффективно выполнять склеивание разнообразных материалов, а также трудносклеиваемых.

Каждая из вышеперечисленных категорий представляет собой качественную клеевую продукцию, которая помогает повысить эффективность производственного процесса.

ОмскПресс