Как устроены VAPE-девайсы на глицерине?

Обратите внимание

Как устроены VAPE-девайсы на глицерине?

Электронная сигарета за короткий период стала топовым продуктом. Сегодня это популярный гаджет, который к тому же гораздо безопаснее сигареты, хотя и не рекомендуется врачами.

Все дело обстоит в простом принципе работы, который помогает значительно экономить на покупке инвентаря и жидкости.

Что нужно знать об электронных сигаретах?

Основе смеси составляет глицерин. Глицерин для электронных сигарет можно заказать здесь. Именно на данном веществе замешиваются ароматизаторы, которые образуют уникальный вкус. Жидкость заливается в блок для электронной сигареты, после чего попадает на испаритель. Жидкость впитывается в вату, что способствует образованию пара.

Чтобы понять, как работает vape  девайс, стоит обратить внимание на следующие аспекты:

  • Блок на жидкости посередине имеет специальную структуру, вокруг которой намотана вата. Вата вставляется в накаливаемую намотку. При нажатии на кнопку элемент нагревается.
  • При этом важно, чтобы вата была максимально пропитана жидкостью. Перед первым запуском электронной сигареты весь отсек отстаивается в жидкости. Благодаря этому вата не прогорает, образует пар и дает ощутить полный вкус.
  • Количество пара зависит от соотношения глицерина и пропиленгликоля. Как правило, безникотиновые смеси дают максимальный объем пара и не дерут горло.
  • Количество пара в том числе зависит от специальных отверстий, которые находятся сбоку устройства. Это своеобразный воздухозабор, благодаря которому обеспечивается нормальная циркуляция внутри блока.

Почему выгодно потратиться на премиальную жидкость?

Премиальные смеси для электронных сигарет стоит дорого. Флакон в 30 мл может обойтись в несколько 1000 руб. Однако такая переплата рентабельна.

При изготовлении жидкости применяется глицерин высшего качества. Кроме того, в качестве ароматизаторов используются натуральные компоненты, которые были получены природным способом. Это гарантирует соответствие ароматизатора заявленному вкусу.

Премиум жидкости идеально подойдут для тех, кто хочет заменить настоящую сигарету. Дело в том, что существует никотиновые составы, которые максимально точно повторяют так называемый удар по горлу. Пользователь курит электронную сигарету, но ощущает настоящий табак и соответствующую горечь.

Качество парения в том числе зависит от уровня подготовки девайса. Профессиональные vape имеют массу настроек и оснащены цифровым экраном.

ОмскПресс