В Омске определят сильнейших боксеров среди юниоров

Спорт

В Омске определят сильнейших боксеров среди юниоров

Соревнования пройдут со 2 по 4 марта в «Центре единоборств».

Первенство Омской области по боксу среди спортсменов 17-18 лет состоится в Омске в начале марта. Организаторами мероприятия являются Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта и БУ ОО «Центр олимпийской подготовки по боксу». Обслуживать состязания будут главный судья — судья международной категории Леонид Киселёв и главный секретарь – судья республиканской категории Александр Наймушин.

Бои будут идти 2, 3 и 4 марта на площадке спорткомплекса «Центр единоборств» по адресу: улица Вавилова 45/2. В первый день с 15:00 часов начнутся предварительные бои. Также в 15:00 часов 3 марта пройдут полуфинальные бои. Финальные встречи и награждение 4 марта планируется начать в 13:00 часов.

Победители и призеры боксерских соревнований будут награждены дипломами и медалями в каждой весовой категории. Стоит отметить, что Федерация бокса омского региона утвердила два специальных приза: «Лучшему боксеру турнира!» и «За волю к победе!».

«Федерация бокса Омской области» информирует участников о том, что заявки подаются во время взвешивания, которое будет проходить 2 и 3 марта с 8:30 до 10:00 часов в «Центре олимпийской подготовки по боксу» по адресу: улица Певцова,1.

ОмскПресс