Последний звонок на теплоходе в Москве – причина популярности услуги

Обратите внимание

Последний звонок на теплоходе в Москве – причина популярности услуги

Школьные годы запоминаются большим количеством удивительных моментов. Последний звонок педагоги, ученики и родители стремятся организовать как-то по-особенному.

Теплоход в аренду в Москве на последний звонок – это отличный способ нестандартно, красиво отметить незабываемое событие. Теплоход оборудован всем необходимым для грамотного проведения данного мероприятия. Здесь имеется роскошный банкетный зал, танцевальная площадка, сцена, освещение и многое другое. Праздник, проведенный на борту, подарит массу положительных эмоций. Во время прогулки по Москве и Подмосковью можно придумать для выпускников школы много разнообразных мероприятий. Вам не придется тратить большое количество времени для организации праздника, так как профессионалы возьмут всю работу по его организации на себя.

Профессиональная организация последнего звонка

Работа высококвалифицированных специалистов включает в себя:

  • Подбор оптимально подходящего судна для мероприятия. Специалисты с учетом количества выпускников, формата празднования подберут теплоход нужного размера. Это может быть как настоящий парусный корабль, так и ретро теплоход. Повышенным спросом пользуются комфортабельные судна, оснащенные панорамной крышей.
  • Оформление судна с учетом тематики мероприятия. Профессионалы СК «Moskva Flot» оформят интерьер судно, опираясь на индивидуальные пожелания заказчика. В процессе оформления используются шары, цветы, различные декоративные элементы.
  • Разработка развлекательной программы. Профессиональный ведущий проведет праздник на высоком уровне качества.
  • Разработка меню. Отмечая праздник, можно выбрать банкет или фуршет. Банкет включает в себя холодные и горячие блюда, разнообразные закуски, фрукты, напитки и т.д.
  • Аренда судна «под ключ». Данная услуга помогает избавить родителей выпускников от дополнительных забот. Она включает в себя все необходимые меры по организации праздника. Прокат теплохода в компании Москва Флот осуществляется на выгодных условиях.

Заказывая судно для праздника, вы можете воспользоваться сценарием с сюжетом, музыкальным сопровождением, пригласить ведущего, актеров, певцов. Действующими лицами сценария могут быть как выпускники, педагоги, родители, так и актеры.

Бронировать судно на последний звонок целесообразно заранее. Дело в том, что в весенние месяцы данная услуга пользуется повышенным спросом. Самые выгодные варианты бронируются в первую очередь. Последний звонок на теплоходе понравится всем без исключения, так как традиционное ресторанное празднование уже наскучило. Все события разворачиваются в окружении прекрасной погоды. Обслуживающий персонал приложит максимум усилий для того, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне. Путешествие осуществляется в максимально комфортных условиях. Современные судна безопасны и надежны, они не подвержены сильным качкам.

ОмскПресс